Enviar mensagem
Código do imóvel:
881
Venda
R$ 560.000,00
Características do imóvel
Todas as características
Sobre o imóvel
Terreno à venda próximo do Shopping Catuai Palladium.
Localizado no Loteamento Dona Amanda, bairro residencial tranquilo, com várias pousadas no entorno e ao lado de área verde, com mata ciliar a nascente de rio.
3 min. do Shopping Catuaí Palladium
7 min. do Aeroporto Internacional
6 min. da Argentina
10 min. do Centro de Foz do Iguaçu
Valor do Investimento: R$560,000,00
Tamanho: 764,68m²
Frente: ~15metros
lateral: ~51metros
(R$732,33 / m²)
Entre em contato conosco para mais informações
(45) 99124-9893
www.reservanegocios.com
RESERVA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
CRECI: J-5038 881
3 min. do Shopping Catuaí Palladium
7 min. do Aeroporto Internacional
6 min. da Argentina
10 min. do Centro de Foz do Iguaçu
Valor do Investimento: R$560,000,00
Tamanho: 764,68m²
Frente: ~15metros
lateral: ~51metros
(R$732,33 / m²)
Entre em contato conosco para mais informações
(45) 99124-9893
www.reservanegocios.com
RESERVA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
CRECI: J-5038 881
Descrição completa